Скачать, распечатать PDF-буклет
Посмотреть планировку квартиры
скачать планировку квартиры в PDF
Посмотреть на карте
Отзывы об "Авангард77"
Уважаемые господа,
Благодарим ваш дружественный коллектив за удовольствие приобретения недвижимости в "Авангард77"! Помимо стильной квартиры с действительно качественным ремонтом, это также масса сэкономленного времени, душевных сил и творческих метаний. Очень признательны нашему куратору Елене Филипповой за проведенную на высоком уровне сделку, оперативное реагирование на все нюансы, помощь и квалифицированное консультирование в послепродажный период; все было четко, профессионально, легко и непринужденно! Благодарим руководителя Аллу Григорьевну за личностное внимание , найденные компромисы, за невероятно обаятельное и приятное общение. Спасибо нашим дизайнерам Светлане Стебаковой и Вере за создание неповторимого шарма в нашей квартире на ул. Удальцова! А также ребята во главе с прорабом Сергеем - большие молодцы, спасибо.
В обозримом будущем планируем новое приобретение и уверены, что с удовольствием повторим опыт сотрудничества с командой "Авангард77"!
С наилучшими пожеланиями, Семья Шичкиных, квартира на Ул. Удальцова
читать далее >>>
Семья Шичкиных, квартира на Ул. Удальцова
Отличный информативный сайт компании и востребованный на рынке недвижимости продукт - квартиры с оригинальным ремонтом расположили мой выбор в пользу компании Авангард77. Спасибо риэлтору Елене Вячеславовне Филипповой и директору Алле Григорьевне Вишневской за внимание и готовность ответить на все вопросы. Сработали спокойно и профессионально. Было приятно осознать, что процедура приобретения квартиры может быть совсем не нервной и энергозатратной, а непринужденной и интересной!
Александр
Уважаемый коллектив "Авангард77", хотел бы оставить свой отзыв по сделке приобретения квартиры на Фрунзенской набережной, 14.
Во-первых, мои общие впечатления от работы с Вашей компанией: только положительные эмоции на всех стадиях - от первого звонка до подписания акта приёма-передачи. Все сотрудники компании, с которыми я, так или иначе, общался по поводу квартиры, профессионально выполнили необходимые процедуры. Не представлял, насколько спокойным и комфортным может быть приобретение готовой квартиры.
Отдельно отмечу работу агента - Елены Филипповой. На все мои вопросы она методично и полно ответила, сделав всё, от неё зависящее, для обеспечения моего комфорта.
Во-вторых, строительная бригада, работавшая на объекте, выполнила все мои просьбы относительно дополнительного обустройства. Всё было сделано быстро и качественно, - надеюсь, как и весь ремонт.
В-третьих, мои пожелания относительно дополнительной мебели с полным пониманием и максимальным участием выполнили Юлия и Ирина. Особо благодарен Ирине за грамотные, выверенные советы.
В-четвёртых, обязательно должен отметить правильный и, на мой взгляд, очень эффективный интернет-сайт компании. Думаю, это один из наиболее продвинутых примеров интернет-маркетинга штучных товаров во всей зоне .ru.
Отдельно, - не в качестве претензии, - хочу сделать некоторые примечания. Возможно, они будут полезны на других объектах.
Во-первых, хочу предложить, насколько это возможно при подобных ремонтах, задумываться о дополнительных проводах, которых могут понадобиться будущим хозяевам с высокой вероятностью. К примеру, скорее всего покупатели таких квартир пожелают проложить акустические провода в гостиной, под которые стоит предусмотреть кабель-каналы.
Во-вторых, обратите внимание на работу с фирмой, которая изготовила шкаф-купе в коридор. Думаю, замерщик отработал некачественно, хотя, вполне возможно, работу упростили уже на производстве.
Только не считайте, пожалуйста, что у меня остались какие-либо претензии: всё это я написал только в ответ на хорошее отношение и из желания оказаться полезным. Ничего из перечисленного не является для меня критичным и не способно ухудшить впечатление от сделки и самого объекта.
Если какие-то неудобства подобного плана будут вскрываться, когда я начну жить в квартире, готов поделиться с Вами, если это будет полезно. Уверен, моих впечатлений ничего не изменит.
Хочу поблагодарить и лично директора компании Вишневскую Аллу Григорьевну. Это просто здорово, что на рынке недвижимости в Москве есть такие профессионалы. Если не возражаете, буду считать возможным в будущем позвонить Вам за советом или рекомендацией.
Ещё раз спасибо!
читать далее >>>
Покупатель квартиры на Фрунзенской набережной, 14
Уважаемая Елена,
По результатам работы с Вами в рамках сделки по приобретению квартиры по адресу: г. Москва, 2-й переулок Тружеников, д. 4 хотелось бы поблагодарить за четкую и профессиональную работу Вас персонально и Вашей компании. В настоящий момент не имею претензий ни к приобретенной квартире, ни к сделанному в ней ремонту.
Желаю дальнейших успехов в Вашей работе.
С уважением, И.В.Трунин
И.В. Трунин
смотреть еще отзывы
Добавить в избранное
Рекомендовать другу
Помощь при получении ипотеки
|
Статус квартиры
Архив дизайн-проектов проданных квартир
(смотрите квартиры с ремонтом в продаже)
Хотите такой же ремонт?
(Закажите дизайнерский ремонт Вашей квартиры под ключ!)
Заказать ремонт
Местоположение
Адрес:
Ленинский проспект, 85,
посмотреть на карте
Район:
Ломоносовский район,
округ: ЮЗАО
Ближайшие метро:
Университет
15 мин. пешком ,
Новые Черемушки
1,6 км ,
Профсоюзная
1,7 км ,
Проспект Вернадского
1,9 км
Ближайшие транспортные магистрали:
проспект Вернадского 1,5 км, улица Профсоюзная 2,5 км
Ближайшие улицы:
улица Крупской 0,6 км, улица Марии Ульяновой 0,8 км, улица Строителей 0,8 км, улица Гарибальди 1,1 км, улица Удальцова 2,2 км, улица Панферова, улица Академика Пилюгина
Характеристики
6 этаж 8-этажного дома, кирпичный. Серия дома индивидуальный проект. Площадь квартиры, м2
Общая |
Жилая |
Кухня |
70.2
|
48 |
9
|
Детали
балкон, телефон, санузел совмещенный, окна во двор.
Преимущества и особенности
Квартира продана, рядом с парком, в сталинском доме.
В квартире выполнен высококачественный ремонт
по авторскому дизайн-проекту в стиле «Современный интерьер»
Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Выполнен высококачественный ремонт по авторскому дизайн-проекту, установлена сантехника. Все материалы и комплектующие импортные. Сделка за 3 дня! Возможна оплата по безналичному расчету.
Описание
Квартира после высококачественного ремонта по дизайнерскому проекту, установлена встроенная кухня с бытовой техникой, все окна выходят во двор, прекрасный вид из окон. Чистый подъезд, уютный зеленый двор.Физически и юридически свободна.
Инфраструктура
Театры, концертные площадки, др.: Театр Вернадского 13 1,0 км, Театр им. Джигарханяна 1,2 км, МДТ Бенефис 1,3 км, Цирк на проспекте Вернадского 1,7 км, Театр Наталии Сац 1,9 км, Киноклуб Эльдар 2,2 км, КЦ Меридиан 2,6 км Бассейны, спортивные комплексы и клубы: Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном Надежда 0,5 км, Центр раннего развития Ясам 1,1 км, Фитнес-клуб World Class Власова 1,2 км, Семейный клуб Большая черепаха 1,3 км, Сеть фитнес-клубов Зебра 1,3 км, Спортивный комплекс Черемушки 1,4 км, Фитнес-клуб World Class Капитолий 1,5 км, Фитнес-клуб World Class Lady's 1,7 км, Фитнес-клуб Wellness Park 1,7 км, Фитнес и салон красоты Vavilov Club 1,9 км, Фитнес-клуб World Class Наметкина 2,0 км, Фитнес-клуб Зебра 2,2 км, Фитнес-клуб Зебра 2,4 км Школы: Гимназия №1514 0,8 км, СОШ №1 1,1 км, ГОУ СОШ №137 1,1 км, Лицей №1533 1,5 км, Лицей «Вторая школа» 2,4 км, ГОУ ЦО №1498 2,4 км, ГОУ СОШ №199 2,5 км Бизнес/Торговые центры: Марина 0,3 км, Триумфальный 0,9 км, Дизайн-Мода 1,0 км, Алгоритм 1,1 км, Роскос 1,1 км, Мегацентр Италия 1,2 км, Начало 1,2 км, Icube 1,2 км, Сильвер Хаус 1,3 км, Лето 1,3 км, Лиман 1,3 км, Пять прудов 1,4 км, Панорама 1,4 км, Удальцова плаза 1,5 км, Cherry Tower 1,5 км, Черемушки 1,5 км
|