Скачать, распечатать PDF-буклет
Посмотреть планировку квартиры
Посмотреть на карте
Отзывы об "Авангард77"
Выражаю большую благодарность Федосову Андрею Ивановичу за высокий профессионализм, и индивидуальный подход к клиентам. Купив квартиру у Аванград 77, я убедилась, что данная компания лучшая в своем сегменте. Отдельно отмечу, что дизайнерский ремонт выполнен очень качественно, в квартире все продумано до мельчайших деталей. Спасибо. Так держать!
Анастасия
Прошло 2 года, как мы купили квартиру на Ленинском пр-те 87. Постоянно вспоминаем и рассказываем всем, как комфортно, быстро и доброжелательно прошла вся процедура купли-продажи квартиры. От общения с сотрудниками "Авангард77" получили массу положительных эмоций. А подаренный нам на новоселье авторский торт (в виде нашей квартиры) привел нас в неописуемый восторг! Удивительное состояние радости из детства! Трогательно!!! Большое спасибо всем сотрудникам Авангард77. Особый поклон эксперту Федосову Андрею Ивановичу, бригадиру Павлу и дизайнеру Ирине. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успешных проектов!
читать далее >>>
С уважением, семья Смирновых
"Лучший дом тот, в котором у хозяина меньше всего дела" Плутарх Жаль я не Плутарх, иначе бы лавры, по генерации столь точного определения, достались бы мне. На первый взгляд может показаться, что приобрести квартиру в Москве при наличии денег не представляет никакого труда…вы ошибаетесь!!! Два месяца бесконечных просмотров, встреч с агентами, телефонных переговоров и … ничего!!! Квартира с ремонтом от чудо компании "Авангард77" – это таблетка от головной боли и мучительных поисков достойного жилья, как только увидели квартиру на сайте, сразу поняли – наша. Отличный ремонт, продуманность планировок, качественная техника и материалы, все на высшем уровне. Авторитетно заявляем – ключи получили ровно через три дня со дня просмотра. Фантастика!!! Благодарим Аллу Григорьевну Вишневскую, Андрея Ивановича Федосова, Елену Константиновну Рассказову и всех сотрудников компании "Авангард77" за профессионализм, четкость в работе и индивидуальный подход в процессе проведения сделки. Большое человеческое спасибо за наше "безремонтное" новоселье и огромное удовлетворение от приобретенного жилья. Желаем дальнейших успехов, процветания и благодарных новоселов.
читать далее >>>
С уважением, Константин и Виктория
Теперь я являюсь счастливым обладателем квартиры на Марии Ульяновой, купленной у "Авангард77" Это моя первая подобная сделка, и я ожидала, что все будет очень долго и сложно. Но благодаря профессионализму эксперта Федосова Андрея, я получила исключительно положительные эмоции от общения и очень быстро оформленные документы. Можно сказать, что я вообще не заметила, как получила ключи от шикарной квартиры с великолепным дизайнерским ремонтом. Вот это я называю VIP обслуживанием. Желаю Андрею личных успехов и роста благосостояния, а компании процветания и адекватных клиентов
читать далее >>>
Любовь
смотреть еще отзывы
Добавить в избранное
Рекомендовать другу
Помощь при получении ипотеки
|
Статус квартиры
Архив дизайн-проектов проданных квартир
(смотрите квартиры с ремонтом в продаже)
Хотите такой же ремонт?
(Закажите дизайнерский ремонт Вашей квартиры под ключ!)
Заказать ремонт
Местоположение
Адрес:
улица Лобачевского, 8,
посмотреть на карте
Район:
Проспект Вернадского,
округ: Западный округ (ЗАО)
Ближайшие метро:
Проспект Вернадского
15 мин. пешком ,
Юго-Западная
1,6 км
Ближайшие транспортные магистрали:
Ленинский проспект 1,0 км, проспект Вернадского 1,1 км, улица Профсоюзная 2,5 км
Ближайшие улицы:
улица Удальцова 1,4 км, улица Марии Ульяновой 1,9 км, улица Крупской 2,2 км, улица Новаторов, улица Кравченко, Воронцовские Пруды, проспект Вернадского
Характеристики
16 этаж 17-этажного дома, кирпичный. ,новостройка. Площадь квартиры, м2
Общая |
Жилая |
Кухня |
59
|
33 |
10
|
Детали
балкон, санузел совмещенный, окна во двор.
Преимущества и особенности
Квартира продана, с кухней-гостиной, видовая квартира, рядом с парком, бизнес-класса.
В квартире выполнен высококачественный ремонт
по авторскому дизайн-проекту в стиле «Современный интерьер»
В квартире установлена встроенная кухня с бытовой техникой. Санузлы оборудованы сантехникой от лучших производителей. Все материалы и комплектующие импортные. Возможна продажа по ипотеке и оплата по безналичному расчету Квартира полностью юридически и физически свободна. Выход на сделку за 3 дня!
Описание
Квартира расположена в прекрасном районе на юго-западе Москвы. Видовая, из окон и 10 метровой лоджии открывается панорамный вид на Москву и Тропаревский парк. Дом монолит кирпич. Огороженная территория, консъерж, видеонаблюдение. Имеется машиноместо в подземном паркинге.
Инфраструктура
Театры, концертные площадки, др.: Киноклуб Эльдар 0,4 км, Московский театр на юго-западе 2,1 км, КЦ Меридиан 2,5 км, Театр Вернадского 13 2,6 км, КЗ «Филармония-2» 2,7 км, МДТ Бенефис 2,9 км Бассейны, спортивные комплексы и клубы: Фитнес-клуб Verso Fitness 0,7 км, Спортивный клуб ФитнесМания 1,4 км, Фитнес-клуб Gym Fitness Studio 1,4 км, Фитнес-клуб World Class Юго-Западная 1,4 км, Фитнес-клуб Face and Body 1,4 км, МГИМО Спорткомплекс 1,6 км, Сеть фитнес-клубов Зебра 1,7 км, Фитнес-клуб Wellness Park 1,8 км, Физкультурно-оздоровительный комплекс РУДН 1,9 км, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном Надежда 2,0 км, Бассейн ИБХ имени Академика М. М. Шемякина 2,0 км, Фитнес-клуб Swim&Gym 2,1 км, Фитнес-клуб World Class Власова 2,2 км, Бассейн Гармония 2,3 км, Фитнес-клуб СССР 2,4 км, Фитнес-клуб Зебра 2,4 км, Спортивный комплекс Черемушки 2,5 км ВУЗы: МГИМО 1,6 км, МГТУ МИРЭА 1,6 км, ГосИРЯ им. Пушкина 1,6 км, РУДН 1,8 км, РАНХиГС 1,8 км, РГГРУ им. Орджоникидзе 2,0 км, МИТХТ им. Ломоносова 2,0 км, РГМУ им. Пирогова 2,5 км, МУ МВД РФ 2,6 км, ВА ГШ ВС РФ 2,9 км, Академия ФСБ РФ 3,0 км Бизнес/Торговые центры: Take Away 0,4 км, РИО 0,4 км, Ленинский 101 0,5 км, Удальцова плаза 0,8 км, Премьер 0,9 км, Вернадский 1,0 км, Россика 1,0 км, Россика 1,1 км, Пять прудов 1,1 км, Обувь-Сити 1,2 км, Навигатор 1,3 км, Park Place Moscow 1,4 км, Премьера 1,5 км, Универмаг на метро Калужская 1,5 км
|